Сборные дома – скорость возведения и гарантия качества. | Строительный блог

Сборные дома – скорость возведения и гарантия качества.

Современные технологии строительства не стоят на месте, давая нам возможность совершенствовать наше жилье, получать оригинальные проекты с использованием новейших материалов и сырья. Качественная обработка сырья, позволяет улучшать эксплуатационные характеристики объекта.

Наша строительная компания «Современные деревянные дома» дает вам возможность реализовать проект своей мечты и получить на своем участке самый надежный и долговечный дом для комфортной жизни. Вы построите – а ваши правнуки оценят.

Мы предлагаем использовать для современной жизни сборные деревянные сооружения, которые максимально рационально спроектированы нашими сотрудниками. Такое жилье будет достаточно функциональным, а значит, у вас значительно уменьшатся расходы на его эксплуатацию.

ООО «Современные деревянные дома» представляет широкую линейку своей продукции, которая производится только из качественного сырья. Это и дома из клееного бруса, купольные и каркасные сооружения, дома фахверк, объекты из дикого бруса, сруба, профилированного бруса.

Построенные нашими специалистами объекты обладают отличными характеристиками, так как древесина – это отличный строительный материал. Это и хороший уровень теплопроводности, комфортный микроклимат, а также стоимость такого сооружения будет гораздо ниже, чем у каменной конструкции.

На нашем сайте www.sddu.com.ua вы можете ознакомиться с каталогом продукции, а также типовыми проектами. Большой ассортимент даст вам возможность подобрать лучший вариант для вашего будущего жилья.

Используемый для строительства качественно подготовленный лесоматериал делает процесс возведения конструкции удобным, достаточно всего лишь собрать элементы, как конструктор – и ваш «загородный домик» готов.

К слову сказать, сегодня уже большинство городских жителей желают построить такое сооружение на своем участке.

Например, мы предлагаем использовать в качестве строительного материала оцилиндрованные бревна, потому что стоимость их значительно ниже, да и собираются они гораздо быстрее.

Нет надобности применять высокооплачиваемую рабочую силу, а все процессы будут выполнены на производственных площадках.

Сборные дома – это сниженные затраты на обогрев, низкая себестоимость работ на строительство, высокий уровень экологичности, быстрота возведения, оригинальный дизайн. В зависимости от ваших предпочтений, возможны различные варианты архитектурных решений.

Источник: http://www.sddu.com.ua/сборные-дома/